Хрустальный Токио - Апостолы Смерти или возвращение Мистресс.

Объявление

Кто будет новой Мистресс у Апостолов Смерти? Тебе решать! Добро пожаловать!
События в игре: Королева Серенити правит Хрустальным Токио. Всё мирно и спокойно. Объявление!
Админ: Серенити

Модер: Чибиуса
Погода: Хрустальное Токио: +24+27 градусов, ветер юго - восточный, свет солнышко. Токио 20 столетия:-2-4 градусов, идёт снег, ветер северный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Чибиусы (Маленькой леди)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Маленькая Леди только встала. На девочке ещё была пижамка цвета голубой волны. Её распущенные розовые волосы доходили Чибиусе до плеч. Я немного скучаю по Сатти и девочкам. Интересно, что они сейчас делают? Наверное на службе. - сказала себе юная принцесса и поглядела в окно. Было прекрасное утро. Сегодня занятий в школе нет, так что может пойду прогуляюсь к фонтану в саду? - подумала Чибиуса, и сделав причёску оделась в синюю матроску и юбку пошла в сад развеяться.
===> Дворцовый сад

0

3

Дворцовый парк ===>
Малышка зашла в свои покои в не очень хорошем настроении. Как же мне не нравится, когда у мамы много дел. Я понимаю, что она королева, и всё - такое. Но почему дела королевства всегда настигают её, когда она гуляет, или разговаривает со мной? Может что - то случилось, а я не в курсе? - думала маленькая принцесса плюхаясь на постель. И ещё кое - что, интересно где Веста, Юнона, Церера, палада и Хотару? Они же мои телохранители. - думала Чибиуса, и стала перебирать складки на своём белоснежном платье - подарке мамы на день рождения. Одно утешение - когда закончатся все дела мама снова будет со мной. - думала Юная Леди, и достав из прикроватной тумбочки карандаш и чистый лист бумаги начала рисовать.

0

4

Оторвавшись от рисования Чибиуса посмотрела в окно. На неё почему - то нахлынули воспоминания про 20 - ый век. Почему мне так снова хочется в прошлое? В то время, когда ещё мои родители были не королём и королевой Хрустального Токио, а простыми школьниками со своими мечтами и причудами? - думала девочка тяжело вздохнув. Она очень надеялась, что после того как вернётся в своё время, Но воспоминания о том времени не исчезли, а становятся всё более ярче и ярче, как будто Малышка вовсе не в своём времени, и там в 20 - ом столетии вместе с Усаги, Мамору и остальными воинами в матросках. Она очень скучала по всем ним. В 30 - ом столетии все девочки очень заняты, так как на них лежит очень ответственная миссия - защищать хрустальный дворец, и весь город от нашествия врагов. Девочки понятия не имеют о том, что мне одиноко, только Плутон одна понимает меня, но и она большую часть своего времени стала проводить на Земле прошлого, так как на ней лежит ответственность за маленькую Хотару - мою любимую подругу. - думала Маленькая Леди подходя к двери зала. В глазах Чибиусы блеснул огонёк. Она знала что делать и к кому идти. Девочка хотела полететь в далёкое прошлое, чтобы ещё подучиться быть воином, ну и заодно увидеть всех девушек снова.
====> Тронный зал

Отредактировано Чибиуса (2011-06-04 21:38:29)

0